Приготовление зелий (зарядка води или крема)

Описание вашего первого форума.

Приготовление зелий (зарядка води или крема)

Сообщение admin » 17 июн 2014, 11:16

Хочу предложить вашему вниманию технику зарядки воды и кремов. Авторство техники принадлежит Б. Моносову, известному парапсихологу и целителю. Я, работая этим способами, внесла небольшие коррективы, которые адаптируют эти техники под людей обычных. Сделала это для того, чтобы пациентам, в Магии не сведущих, можно было самим ими воспользоваться. При правильном выполнении всех рекомендаций, вы получите нужный вам результат. В целях безопасности не экспериментируйте и не меняйте ничего в предложенном материале. Надеюсь на ваше благоразумие и понимание в этом вопросе. Спасибо!

Ритуал зарядки воды. Вам понадобиться хрустальный фужер с холодной водой.
Настройтесь на солнце, как источник нужной вам позитивной энергии. Не важно, какое сейчас время суток, и какая на дворе погода. Постарайтесь представить себе теплый солнечный свет. Протяните к нему руки, почувствуйте тепло в своих ладонях. Поместите между ладонями хрустальный фужер с холодной водой. Постарайтесь согреть воду теплом своих ладоней. Не ставьте своей целью повысить температуру воды, это сможет за вас сделать чайник. Согрейте ее энергетически, передайте воде позитивную энергию солнца, природы, энергию света, тепла и любви. Выпейте эту воду.
Зарядка крема: понадобиться сосуд с водой и крем для лица, которым вы обычно пользуетесь.
Держим сосуд с водой в левой руке, а баночку с кремом в правой. Начинаем создавать позитивный образ (позитивную мыслеформу), представляя себе, визуализируя то, о чем будете говорить. Смотрите на сосуд с водой. Говорите: я привязываю свою кожу к воде в этом сосуде. Так же, как поверхность воды всегда гладка, так и кожа моя приобретает гладкость и эластичность. Так же как вода имеет свойство гладкости и текучести, так и моя кожа сохраняет гладкость и эластичность в любом возрасте и всегда. Моя кожа гладкая и упругая, она просто сияет красотой. Да будет так!

Создание зелья.
Понадобиться банка с питьевой водой.
При отравлениях, в том числе и алкогольных.
Взять банку и поставить ее себе на левую ладонь. Поочередно представляйте себе на правой ладони следующие ингредиенты:
Кору дуба, уголь, репу, грушу, чеснок, очень мелкие древесные опилки (порошок). Представив каждый из них, мысленно опускайте его в воду, и начинайте представлять следующий. Воду пить в любом количестве в течение суток. При надобности зарядку и прием воды повторить.
Очистка крови:
Взять банку и поставить ее себе на левую ладонь. Поочередно представляйте себе на правой ладони следующие ингредиенты:
Морковь, репа, капуста белокочанная, арбуз, свекла, верба (ветка) клен (листья).
Представив каждый из них, мысленно опускайте его в воду, и начинайте представлять следующий. Воду пить в любом количестве в течение суток. При надобности зарядку и прием воды повторить.
Активизация сознания.
Горох, помидор, грейпфрут, грибы лисички, мед, дыня, облепиха, лавровый лист.
Представив каждый из них, мысленно опускайте его в воду, и начинайте представлять следующий. Воду пить в любом количестве в течение суток. При надобности зарядку и прием воды повторить.
Повышение иммунитета.
Лимон, банан, облепиха, яблоко, свекла, лук зеленый, мумие.
Подъем эмоционального тонуса:
Ингредиенты: красная смородина, имбирь, апельсин, морковь, петрушка, груша.
Не пытайтесь это проделать с настоящими ингредиентами, добавляя их в воду! Вы не получите того результата, который заявлен при работе с энергетикой продуктов для зарядки. Результат будет иным и за то, как он будет воздействовать на организм, предположить нет возможности, поэтому лучше так не делать.
admin
Администратор

Вернуться в Ваш первый форум